Sunday, 14 November 2010

Formasi CPNS Kab. Bulungan

A.Guru TK Pembina
1.Guru TK - S1 PGTK - 6 orang

B.Guru SD Negeri
1.Guru Kelas - S1 PGSD - 23 orang
2.Guru Agama Islam - S1 Pndidikan Agama islam - 3 orang
3.Guru Penjaskes - S1 Penjaskes - 6 orang
4.Agama katholik - S1 Pndidikan agama katholik dan A.IV - 1 orang
D II / D III pndidikan agama katholik - 2 orang
5.Kristen protestan - S1 Pndidikan agama kristen - 2 Orang

C.Guru SMP Negeri
1.Bahasa Indonesia - S1 Pndidikan Bahasa Indonesia - 5 orang
2.Agama islam - S1 Pndidikan Agama islam - 3 orang
3.PPKN - S1 Pndidikan PPKN - 3 orang
4.Bahasa Inggris - S1 Pndidikan Bahasa Inggris - 5 orang
5.Matematika - S1 Pndidikan Matematika,MIPA dan A.IV - 5 orang
6.Fisika - S1 Pndidikan Fisika,MIPA dan A.IV - 4 orang
7.Biologi - S1 Pndidikan Biologi - 4 orang
8.Sejarah - S1 Pndidikan sejarah/IPS - 4 orang
9.Ekonomi - S1 Pndidikan Ekonomi - 3 orang
10.Geografi - S1 Pndidikan Geografi/IPS - 4 orang
11.Penjaskes - S1 Penjaskes - 3 orang
12.Informatika Komputer - S1 Informatika Komputer dan A.IV - 1 orang
13.BP/BK - S1 Pndidikan BP/BK - 3 orang
14.Agama Kristen Protestan - S1 Pndidikan agama kristen dan A.IV - 3 orang
15.Agama katholik - S1 pndidikan agama katholik - 1 orang

D.Guru SMA Negeri
1.PPKN - S1 Pndidikan PPKN - 1 orang
2.Bahasa Indonesia - S1 Pndidikan Bahasa Indonesia - 1 orang
3.Bahasa Inggris - S1 pndidikan Bahasa inggris - 1 orang
4.Kimia - S1 Pndidikan Kimia,MIPA dan A.IV - 1 orang
5.Fisika - S1 Pndidikan Fisika,MIPA dan A.IV - 1 orang
6.Sejarah - S1 Pndidikan Sejarah/IPS - 1 orang
7.Sosiologi - S1 Pndidikan Sosiologi dan A.IV - 1 orang
8.Seni dan Budaya - S1 Pndidikan Seni budaya dan A.IV - 1 orang
9.Biologi - S1 Pndidikan Biologi - 1 orang
10.Informatika Komputer - S1 Informatika komputer dan A.IV - 2 orang
11.BP/BK - S1 Pndidikan BP/BK - 1 orang
12 Agama Katholik - S1 Pndidikan Agama katholik dan A.IV - 1 orang

E.SMK Negeri
1.PPKN - S1 Pndidikan PPKN - 1 orang
2.Bahasa Indonesia - S1 Pndidikan Bahasa indonesia - 2 orang
3.Penjaskes - S1 Penjaskes - 1 orang
4.Bahasa Inggris - S1 pndidikan bahasa inggris - 1 orang
5.Pertanian - S1 / D IV pndidikan pertanian dan A.IV - 1 orang
6.Peternakan - S1 / D IV pndidikan peternakan dan A.IV - 2 orang
7.Perikanan - S1 / D IV pndidikan perikanan dan A.IV - 2 orang
8.Teknik Bangunan - S1 pndidikan teknik bangunan dan A.IV - 1 orang
9.Teknik Otomotif - S1 pndidikan teknik otomotif dan A.IV - 1 orang

F.Tenaga Kesehatan
1.Dokter umum - dokter umum - 8 orang
2.Gokter gigi - dokter gigi - 2 orang
3.Apoteker - apoteker - 2 orang
4.Administrator kesehatan - S1 Kesehatan Masyarakat - 2 orang
5.Perawat - S1 / D IV keperawatan dan sertifikat profesi (nurse) - 3 orang
D III keperawatan - 16 orang
6.Bidan - D III Kebidanan - 30 orang
7.Nutrisionis - D III gizi - 3 orang
8.Sanitarian - D III kesehatan lingkungan - 2 orang
9.Pranata laboratorium kesehatan - D III analisis kesehatan - 4 orang
10.Perawat gizi - D III kesehatan gizi - 4 orang
11.Radiografer - D III radiologi - 2 orang
12 asisten apoteker - D III farmasi - 3 orang

G.Tenaga Teknis
1.Pengendali organisme pengganggu tumbuhan - S1 pertanian (hama dan penyakit tumbuhan) - 2 orang
2.Pengawas mutu hasil pertanian - S1 pertanian - 1 orang
3.Medik veteriner - dokter hewan - 2 orang
4.Paramedik veteriner - D III kesehatan hewan - 1 orang
5.Penyuluh pertanian - S1 peternakan,pertanian,perkebunan - 5 orang
D III peternakan,pertanian,perkebunan - 3 orang
6.Pengawas benih ikan - D III perikanan (budidaya) - 2 orang
7.Pengawas perikanan - S1 perikanan (penangkapan) - 1 orang
8.Penyuluh perikanan - S1 perikanan - 2 orang
9.Pengawas ketenagakerjaan - S1 Hukum - 1 orang
10.Pengawas keselamatan pelayaran - S1 perkapalan - 1 orang
11.Pengawas sistem transportasi - S1 manajemen transportasi - 1 orang
12.Penguji mutu barang - S1 teknik kimia/fisika/industri - 1 orang
13.Penera - S1 teknik mesin/elektro (arus lemah) - 2 orang
14.Penyuluh perindag - S1 teknik industri/ekonomi/hukum - 2 orang
15.Penggerak swadaya masyarakat - S1 ilmu pemerintahan desa - 1 orang
16.Inspektur tambang - S1 geodesi - 1 orang
17.Penyelidik bumi - S1 geologi - 1 orang
18.Inspektur ketenaga listrikan - S1 teknik elektro (arus kuat) - 1 orang
19.Pengawas teknik tata bangunan dan perumahan - S1 teknik sipil - 1 orang
20.Penata ruang - S1 planologi - 2 orang
21.Pengawas teknik penyehatan lingkungan - S1 teknik lingkungan - 1 orang
22.Pengawas bangunan sekolah - S1 teknik sipil - 1 orang
23.Penyuluh KB - S1 ekonomi,sospol,hukum,agama - 10 orang
24.Pekerja sosial - S1 kesejahteraan sosial/pekerja sosial - 1 orang
S1 Psikologi - 1 orang
25.Penyuluh sosial - S1 sosiologi - 1 orang
26.Penyuluh kehutanan - S1 kehutanan - 1 orang
27.Pengendali dampak lingkungan - S1 teknik lingkungan - 1 orang
28.Penata laporan keuangan - S1 akutansi - 6 orang
29.Penyuluh pajak daerah - D III perpajakan/akuntansi - 1 orang
30.Pranata komputer - S1 komputer - 2 orang
D III komputer - 1 orang
31.Perancang peraturan perundang-undangan - S1 hukum - 1 orang
32.Pengawas alat-alat berat - S1 teknik mesin - 1 orang
33.Teknisi mesin - D III teknik mesin - 1 orang
34.Analis tata praja - S1 ilmu pemerintahan - 3 orang

Pendaftaran tgl 19 s/d 29 November 2010
Pengambilan nomor ujian tgl 3 s/d 4 Desember 2010
Ujian seleksi tgl 5 Desember 2010 serempak se KALTIM

Penempatan : Kecamatan,Instansi/SKPD dan RSUD di Kabupaten Bulungan

Friday, 12 November 2010

Tuesday, 2 November 2010